Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МОЭК" приступил к завершительному этапу работ по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону

27 июля 2016, 12:45 747 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО МОЭК

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» («МОЭК») в соответствии с утвержденным графиком планово-предупредительных ремонтов тепловых станций и сетей осуществляет ремонтные и профилактически работы, необходимые для обеспечения надежного теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей в отопительный период 2016-2017 годов. Мероприятия по подготовке к следующему отопительному сезону планируется завершить до 25 августа 2016 года.

По состоянию на 25 июля 2016 года ПАО «МОЭК» осуществило гидравлические испытания 6,1 тыс. км магистральных сетей (более 76% от их общей протяженности) и 5,2 тыс. км разводящих сетей (более 69%), завершило опрессовку 7180 тепловых пунктов (98,8% от общего количества).

К прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок полностью готовы коммуникации, обеспечивающие теплом и горячей водой 31,7 тыс. зданий (более 45% от общего количества зданий, обслуживаемых «МОЭК»), в том числе 21,5 тыс. жилых домов (более 65%).

В рамках подготовки к отопительному сезону завершены плановые ремонты на девяти районных тепловых станциях (РТС), восьми квартальных тепловых станциях (КТС), 63 малых котельных и 7304 центральных тепловых пунктах.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭК

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+