Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Пермэнерго" продолжается модернизация автопарка

28 июля 2016, 12:01 715 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

В производственные отделения филиала «Пермэнерго» поступили 32 новых единицы техники Ульяновского автомобильного завода: из них 5 автомобилей марки «УАЗ» 23632 «пикап» и 27 единиц - «УАЗ» 390995 «фургон».

Эти машины предназначены для перевозки оперативно-выездных и оперативно-ремонтных бригад, средств индивидуальной защиты и небольших объемов материалов и оборудования, то есть могут вместить весь необходимый инвентарь, который необходим энергетикам в повседневной работе по обслуживанию электрических сетей. Данная техника отвечает всем требованиям, предъявляемым к автотранспортным средствам повышенной проходимости.

Всего в течение 2016 года автопарк филиала «Пермэнерго» пополнит 80 единиц техники, среди которых 50 автомобилей повышенной проходимости, 24 бригадных машины и 6 единиц специальной техники.

Использование нового автомобильного транспорта позволит специалистам «Пермэнерго» значительно повысить эффективность, качество и оперативность работы ремонтных бригад, что немаловажно в период подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+