Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Петербургская сбытовая компания" установит в Санкт-Петербурге 500 двухтарифных счетчиков ветеранам Великой Отечественной войны

29 июля 2016, 11:53 973 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Петербургская сбытовая компания» продолжает бесплатную установку двухтарифных приборов учета в качестве оказания адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, а также лицам, приравненным к ним. Сегодня самые современные двухтарифные счетчики электроэнергии были установлены в квартирах и домах восьми ветеранов ВОВ, проживающих в п. Ольгино Курортного района Санкт- Петербурга. Всего в 2016 году АО «ПСК» установит 500 двухтарифных приборов учета электроэнергии ветеранам. В прошлом году в рамках губернаторской программы «Долг», гарантирующий поставщик установил в Санкт-Петербурге 1 100 двухтарифных счетчиков в квартирах и домах ветеранов.

Двухтарифные приборы учета позволят оптимизировать расходы на потребление электроэнергии. Электромонтеры подробно объяснили владельцам принцип использования данных счетчиков и как правильно заполнять квитанции за потребленную электроэнергию.  Приборы учета устанавливаются согласно адресным спискам, предоставленным и согласованным всеми районными администрациями Санкт-Петербурга.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно