Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

«Глас Народа» – спецсерия статей на RusCable.Ru

3 августа 2016, 12:27 2494 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

В адрес редакции портала приходят рекомендации и просьбы по освещению того или иного отраслевого события. Более того, среди нас, кабельщиков, есть много людей неравнодушных ко всему происходящему на рынке. Для того, чтобы дать возможность каждому высказать свое мнение в виде монолога или статьи, редакция RusCable.Ru открывает новую специальную рубрику в разделе «Статьи»  – «Глас народа».

Мы прекрасно понимаем, что не всё, что вы хотели бы донести до огромной аудитории, будет одобрено со стороны ваших коллег/руководства/и т.д. Поэтому, руководствуясь Законом РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 03.07.2016) «О средствах массовой информации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016), а именно статьёй 47 «Права журналиста»,  мы приглашаем Вас, уважаемый читатель, высказать свое мнение под псевдонимом. Мы гарантируем неразглашение вашей личности. Публиковаться будут только те материалы, которые не нарушают законы РФ.

Представляем вам первый материал серии, который посвящён инициативе «Кабель без опасности»: «Старик и море – Перспективы кабельной безопасности или PR?».

Обсуждают на форуме (24)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно