Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго": более 4300 потребителей подключено к электросетям за полгода

24 августа 2016, 14:45 888 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги реализации программы технологического присоединения за первое полугодие 2016 г. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на техприсоединение составила 75,2 МВт.

За полгода нижегородские энергетики выполнили 4317 подключений к электросетям «Нижновэнерго». Среди них 42 многоквартирных дома, в том числе дома, построенные в рамках реализации областных целевых программ по поддержке молодых специалистов и расселению ветхого жилья и аварийного жилья. Также по программе техприсоединения было подключено 37 объектов сельскохозяйственного назначения, 33 предприятия и производства, 24 социальных объекта, 10 объектов здравоохранения и образования, 17 церквей и храмов.

Как подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Олег Шавин, технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности «Нижновэнерго», которое включает полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в регионе.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно