Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Программа партнерства ПАО "МОЭСК" получила пополнение

24 августа 2016, 12:27 751 Время чтения ≈ 2 мин

В ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») удовлетворены заявления руководителей ООО «Инвенсис» и ООО «Компания ДЭП» о присоединении к Программе партнерства между Обществом и субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП). Таким образом, программа Партнёрства на сегодняшний день объединяет 35 организаций.

Основными видами деятельности ООО «Инвенсис» является производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ. ООО «Компания ДЭП» специализируется на работах в области компьютерных технологий. Обе копании к тому же готовы предоставить широкий спектр дополнительных видов услуг.

Напомним, что программа Партнерства между ПАО «МОЭСК» и субъектами малого и среднего предпринимательства устанавливает комплекс мероприятий, направленных на формирование и поддержку класса надежных, квалифицированных и ответственных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) из числа субъектов МСП, обеспечивающих через закупки Общества реализацию государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства. Вместе с тем Программа устанавливает определенные требования к субъектам МСП, правилам и условиям присоединения к Программе.

К слову, участие в Программе не дает особых привилегией ее участникам, но они вправе рассчитывать на организационную и информационную поддержку Общества при проведении закупок. Как правило, она выражается в проведение семинаров, открытых обсуждений с субъектами МСП вопросов осуществления Обществом закупочной деятельности, информировании о предполагаемых к проведению закупок. Такие действия со стороны МОЭСК уже привели к тому, что некоторые участники Программы стали чаще участвовать в закупках.

«МОЭСК не стремится искусственно увеличивать количество участников Программы, – отмечает Директор департамента организации конкурсных процедур ПАО «МОЭСК» Екатерина Бугрова. – Нам важно, чтобы каждый субъект МСП самостоятельно пришел к актуальности своего участия в Программе. Руководство ООО «Инвенсис» и ООО «Компания ДЭП» сознательно сделало свой выбор в пользу Программы партнерства, а сами компании в полной мере соответствуют установленным требованиям».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+