Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" предоставил услуги связи крупному агрохолдингу в Северной Осетии

24 августа 2016, 15:57 1136 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

База корпоративных клиентов «Ростелекома» приросла на еще одного пользователя. Компания предоставила агрохолдингу «Казачий хутор» комплекс телекоммуникационных услуг. В ходе реализации проекта проложено около 6 км волоконно-оптических линий связи.

По словам исполнительного директора ООО «Казачий хутор» Вячеслава Качмазова, выбор телеком-оператора обусловлен рядом причин. «Во-первых, это пакетное предложение, созданное специально для среднего бизнеса, и мы существенно экономим, приобретая безлимитный интернет на скорости 50 Мбит/с и SIP-телефонию с услугой виртуальной АТС в комплекте. Во-вторых, это круглосуточная техническая поддержка и высокое качество услуг».

Он также отметил, что холдинг планирует существенно расширять свой бизнес и,  соответственно, подключаться к новым услугам. В ближайшей перспективе это услуга видеонаблюдения за объектами инфраструктуры, видеоконференцсвязь и другие внутрисетевые сервисы,  что сделает работу сотрудников более комфортной. «С увеличением автопарка возникает и необходимость обеспечения в режиме онлайн фиксации параметров местоположения и движения техники через глобальные навигационно-спутниковые системы ГЛОНАСС и GPS. Достигнута предварительная договоренность с представителями «Ростелекома» на  установку и обслуживание устройств бортового навигационно-спутникового оборудования на весь парк техники», - сказал Вячеслав Качмазов.

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментом Северо-Осетинского филиала «Ростелекома» Кирилл Битаров отметил, что задача компании как универсального оператора — предоставить клиентам максимальный набор услуг по привлекательной цене. «Сегодня в филиале ведется активная работа по переключению существующих корпоративных клиентов с меди на оптику с целью значительного расширения спектра предлагаемых услуг».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+