Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Денис Мантуров встретился с делегацией из Японии

26 августа 2016, 17:47 1243 Время чтения ≈ 1 мин

25 августа 2016 года в Москве состоялась встреча Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова с Представителем Правительства Японии по вопросам японо-российских отношений Харада Тикахито и Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в России Кодзуки Тоехиса.

Переговоры носили общий характер, встреча прошла в дружественном и доверительном ключе.

«Мы рассчитываем, что активизация диалога между нашими странами на различных уровнях будет способствовать поступательному развитию двусторонних торгово-экономических, промышленных и инвестиционных связей, а также восстановлению и наращиванию показателей товарооборота между Россией и Японией. Япония является серьезным и проверенным временем партнером, с которым нас связывают торговые, производственные, технологические, инвестиционные отношения. Деловые круги наших стран должны продолжить успешное сотрудничество», – сообщил в рамках встречи Денис Мантуров.

Также стороны подтвердили востребованность российско-японской диалоговой площадки в сфере промышленности – подкомиссии по сотрудничеству в области промышленности Российско-Японской межправительственной Комиссии по торгово-экономическим вопросам, первое заседание которой состоялось 1 августа 2016 года в Москве.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно