Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Южноуральский арматурно-изоляторный завод (входит в Холдинг "Глобал Инсулэйтор Групп") будет участвовать в работе экспертного совета ПАО "Федеральный испытательный центр"

26 августа 2016, 12:26 1212 Время чтения ≈ 2 мин

Некоммерческое партнерство «Электросетьизоляция», членом которого является «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (Глобал Инсулэйтор Групп),  подписало соглашение о сотрудничестве с ПАО «Федеральный испытательный центр».

Некоммерческое партнёрство разработчиков, производителей и поставщиков изоляционных устройств и материалов, арматуры и защитных устройств для электрических сетей «Электросетьизоляция» заключило  соглашение о сотрудничестве  с ПАО «ФИЦ».  Соглашение направлено на взаимодействие сторон в проведении испытаний электротехнического оборудования, в разработке межгосударственных и национальных стандартов, программ и методик в области испытаний электротехнического оборудования. Документ предполагает сотрудничество в реализации программ научно-технического и инновационного развития электроэнергетической отрасли.

Подписи под документами поставили руководители организаций: Александр Дюжинов (ПАО «ФИЦ») и Владислав Мишин (НП «Электросетьизоляция»). Планируется, что представители НП «Электросетьизоляция», в том числе, «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (Глобал Инсулэйтор Групп), будут участвовать в работе экспертного совета Федерального испытательного центра, а также в Национальной ассоциации испытательных центров. Стороны договорились на период реализации инвестиционного проекта по созданию Федерального испытательного центра  включить в перечень его партнерских испытательных площадок  лаборатории НП «Электросетьизоляция».

Обсудить на форуме
UNKO
3.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно