Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые специалисты МРСК Юга рассказали о правилах электробезопасности юным талантам Волгоградской области

29 августа 2016, 16:46 832 Время чтения ≈ 1 мин

Члены совета молодых специалистов волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») совместно с представителями Аппарата уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области провели открытый урок по электробезопасности в оздоровительном лагере «Огонек» для профильной смены активистов детского движения «Созвездие талантов».

Специалисты волгоградского филиала вместе с уполномоченным по правам ребенка в Волгоградской области Ниной Болдыревой организовали интересный интерактивный урок, в доступной форме рассказав ребятам о правильном и безопасном обращении с электричеством.

«Молодые энергетики смогли донести важные сведения в близкой и понятной детям форме. Программа познавательная и информативная, а выступление было веселое и эмоциональное. Интерактивные средства помогли ребятам лучше запомнить все, чему их научили, а подаренные энергетиками расписания, линейки и закладки с правилами электробезопасности будут напоминать об осторожности в течение учебного года» - рассказала заместитель директора по воспитательной работе МБУ ДЗОЛ «Огонек» Елена Сахабутдинова.

За время летних каникул специалисты волгоградского филиала МРСК Юга провели более 300 уроков в детских оздоровительных пришкольных и загородных лагерях региона, охватив занятиями более 15 тысяч детей разного возраста.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+