Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Курскэнерго совершенствует работу с клиентами

30 августа 2016, 09:40 831 Время чтения ≈ 3 мин

 В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» подвели итоги работы с клиентами за первое полугодие 2016 года.  За отчетный период в офисах обслуживания потребителей было  зарегистрировано 13450 обращений. Большая часть из них (11008) подана в ходе личных визитов в пункты по работе с потребителями районов  электрических сетей и Центры обслуживания потребителей (ЦОП). Остальные обращения поступили посредством заочных каналов коммуникации – Контакт-центр и Интернет-приемную ПАО «МРСК Центра».

Традиционно чаще всего жители Курской области обращаются в Курскэнерго по вопросам технологического присоединения. Всего за шесть месяцев текущего года зарегистрировано 2508 таких обращений,  1665 из них – заявки на подключение к электросетям жилых домов и нежилых помещений. Также заявителями были востребованы дополнительные услуги по установке и замене приборов учета (3804 заявок), вопросы коммерческого учёта электроэнергии (968 обращений), технического обслуживания электросетевых объектов (388 обращений).  Более тысячи клиентов в первом полугодии были проконсультированы по вопросам оказания основных и дополнительных услуг филиалом.

В целях улучшения обслуживания клиентов и повышения качества предоставляемых услуг специалисты ЦОП Курскэнерго  постоянно проводят опросы и анкетирование  клиентов. В течение первого полугодия филиал получил 2305 положительных отзывов курян, которые отмечают оперативность обработки запросов, внимательное отношение, доброжелательность и высокий уровень квалификации консультирующих их сотрудников. К  примеру, житель г. Льгова Александр Щадных оставил такой отзыв: «Пришел в Льговский ЦОП с заявкой на техприсоединение, выражаю искреннюю благодарность специалистам ЦОП и работникам Льговского РЭС за чуткое отношение и качественное выполнение заявки. Воспользовалась новой услугой ТП «под ключ», получил грамотную консультацию и оперативное обслуживание по оказанной услуге. Рекомендую всем своим знакомым и коллегам».

«Подал заявку на техприсоединение 03 марта текущего года – и уже 11 мая по указанному адресу  было подано напряжение. Благодарю сотрудников Курскэнерго, за  то, что подключение к электрическим сетям произведено оперативно. Спасибо за квалифицированную помощь при подаче заявки, хорошую организацию, качественное выполнение работ», – пишет житель д. Сергеевка Щигровского района  Александр Маслов.

Получить более подробную информацию об услугах, предоставляемых Курскэнерго, а также проконсультироваться по любым вопросам, связанные с энергоснабжением, жители Курской области могут по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), на сайте компании www.mrsk-1.ru, в Центрах обслуживания потребителей филиала, которые  работают в г. Курске (ул. Карла Маркса, д. 27), г. Льгове (ул. Красная, д. 104а), г. Обояни (ул. Кривошеина, д. 2), и в пунктах по работе с потребителями, находящихся в каждом районе электрических сетей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+