Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты Орелэнерго оперативно восстановили нарушенное непогодой энергоснабжение

31 августа 2016, 16:09 777 Время чтения ≈ 1 мин

 Работники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» полностью восстановили энергоснабжение, нарушенное неблагоприятными погодными условиями. Гроза, ливень и шквалистый ветер, обрушившиеся на часть региона вечером 30 августа, привели к обесточению ряда населенных пунктов Дмитровского, Мценского, Урицкого и  Троснянского районов. В Орловском районе отключения носили локальный характер.

Сотрудники Орелэнерго в оперативном порядке  приступили к устранению технологических нарушений. Ликвидацией последствий разгула стихии занимались 14 бригад с привлечением 12 единиц техники. Большинство отключений было устранено к 6 часам утра 31 августа. Электроснабжение социальных объектов, оказавшиеся в зоне отключения, восстанавливалось в первую очередь, в том числе с использованием временных схем. В настоящее время энергоснабжение потребителей в районах, пострадавших от последствий неблагоприятных погодных условий, восстановлено в полном объеме.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно