Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Октябрьские события, обязательные к участию

1 сентября 2016, 12:34 2675 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru приглашает специалистов отрасли к участию в одном из самых главных событий этой осени — Российском Энергетическом форуме и секции «Кабельная промышленность сегодня и завтра» (полная программа программа доступна по адресу refbvk.ru), которые пройдут в октябре этого года. Вот уже во второй раз портал RusCable.Ru cтановится генеральным информационным партнером Российского Энергетического Форума, который состоится в Уфе 18—21 октября, а руководитель медиахолдинга «РусКабель» Александр Гусев — модератором одной из секций этого мероприятия.

В прошлом году Александр Игоревич модерировал секцию «Импортозамещение в электроэнергетике». Высокий уровень подготовки и проведения секции, ее важность и значимость участия всего портала и самого модератора в Форуме были высоко оценены организаторами Форума: в Москву отправилась благодарственное письмо от имени заместителя премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Дмитрия Шаронова.

В этот раз Александр Гусев выступает модератором секции «Кабельная промышленность сегодня и завтра», запланированной на 19 октября и обещающей стать столь же важной и интересной. Как и год назад, в рамках РЭФ это будет единственная секция деловой программы по кабельному направлению. Ее работа затронет такие важные темы, как государственная поддержка предприятий кабельной промышленности, механизмы взаимодействия бизнеса и власти, в ходе ее проведения пройдет активное обсуждение вопросов экспортного потенциала кабельной подотрасли и инноваций в производстве кабельно-проводниковой продукции, прозвучат доклады экспертов отрасли, в том числе руководителей крупных российских предприятий.

Портал RusCable.Ru приглашает специалистов электротехнической, электроэнергетической и кабельной промышленности к посещению Российского Энергетического Форума и участию в работе секции, которые станут удобной и эффективной площадкой для установления выгодных партнерско-деловых связей, обмена мнениями и опытом, источником новой информации и полезных знаний. Участие в подобных мероприятиях – это и удобный, эффективный способ представить компанию участникам рынка, наглядно продемонстрировать ее деятельность, и активное участие в жизни отрасли.

Всероссийский Энергетический Форум, проводимый при поддержке Правительства РБ, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Башкирской выставочной компании, Министерства энергетики РФ, АО «БЭСК», Башкирской генерирующей компании, соберет на своих площадях две сотни компаний со всей страны.  В рамках двух  экспозиций они представят продукцию, разработки, услуги в области электроэнергетики и электротехники, теплоснабжения и энергосбережения, светотехники и кабеля. В прошлом году мероприятие приняло более 5 000 тысяч специалистов, в этом организаторы ожидают еще большее количество гостей. В числе участников ожидаются руководители генерирующих, сбытовых и сетевых компаний, инженеры, главные энергетики, проектировщики.

Медиахолдинг «РусКабель» на протяжении многих лет инициирует деловые мероприятия по тематике состояния отрасли, поднимая актуальные вопросы о ее состоянии, перспективах развития, путей решения тех или иных задач. Портал RusCable.Ru постоянно оказывает ее участникам эффективную поддержку, помогает в осуществлении профессиональной деятельности, получении новых знаний, использовании удобных и эффективных инструментов работы и взаимодействии с клиентами и партнерами, грамотном и действенном продвижении на электротехническом и энергетическом рынке. Освещая ведущие события отрасли, мы помогаем своей огромной аудитории всегда быть в курсе самых ее свежих новостей и тенденций.


По вопросам учатия в работе секции «Кабельная промышленность сегодня и завтра» можно обратиться в редакцию портала:
8 (495) 229-33-36, mail@ruscable.ru, контактное лицо Усатова Евгения.

По вопросам участия в экпозиции выставок «Энергетика Урала» и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель», которые будут проходит во время работы РЭФ можно обратиться к организаторам: energo@bvkexpo.ru, 8 (347) 246-4186 контактное лицо Исмаев Даниил.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+