Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

СНИИП примет участие в Международном военно-техническом форуме "Армия-2016"

1 сентября 2016, 11:35 933 Время чтения ≈ 1 мин

АО «СНИИП» представит свои технологические возможности на Международном военно-техническом форуме «Армия-2016», который пройдет в КВЦ «Патриот» г. Кубинка с 6-11 сентября 2016 года. В составе общей экспозиции Госкорпрации «Росатом» СНИИП продемонстрирует собственные разработки оборудования и систем радиационного контроля для объектов Военно-морского флота.

Представители института примут участие в работе круглого стола по теме «Основные направления развития и совершенствования подвижных лабораторий измерительной техники», организованного в рамках проведения научно-деловой программы. Работа круглого стола запланирована на 9 сентября в конференц-зале №3.11. В составе экспозиционного стенда АО «СНИИП» будет представлен перспективный образец вооружения военной техники - комплекс индивидуальных дозиметров (КИД-11С).

АО «СНИИП» является эксклюзивным разработчиком и поставщиком информационно-управляющей системы многоцелевого назначения (ИУС МН) для объектов ВМФ. Система является ключевым элементом комплекса корабельных средств РХБЗ и применяется для обеспечения безопасности личного состава и живучести кораблей и судов. Также институт разрабатывает аппаратуры противоатомной защиты от оружия массового поражения для судов различного назначения.

СНИИП обладает собственным аттестованным метрологическим центром испытаний средств измерений (ГЦИ СИ) для проведения полного спектра испытаний средств измерений ядерного приборостроения и военного назначения с подтвержденным уровнем компетентности.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+