Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Пензаэнерго" подведены итоги конкурса на лучшее энергосберегающее ПО

1 сентября 2016, 17:04 878 Время чтения ≈ 2 мин

Нижнеломовское производственное отделение (ПО) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Пензаэнерго» признано победителем по итогам проведения смотра-конкурса «Лучшее энергосберегающее ПО», который прошел в рамках участия компании во Всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе ярче». Конкурсная комиссия оценила работу всех пяти имеющихся в филиале «Пензаэнерго» производственных отделений по трем критериям: потребление электроэнергии на хозяйственные нужды, фактическое снижение потерь электроэнергии, включение в полезный отпуск актов безучетного потребления электроэнергии.

Победителю конкурса присуждено звание «Лучшее энергосберегающее производственное отделение». Теперь, согласно правилам проведения конкурса, это предприятие, как образцово-показательное, должно провести несколько экскурсий на своих площадках для студентов учебных заведений высшего, среднего, средне-специального образования, расположенных на территории ответственности ПО. В рамках данных мероприятий запланировано знакомство с деятельностью распределительных сетевых компаний, лекция по энергосбережению и урок по предупреждению электротравматизма.

]Филиал «Пензаэнерго», так же, как и остальные подразделения ПАО «МРСК Волги», принимает участие в Первом всероссийском фестивале энергосбережения «Вместе - ярче». Совместно со штабом региональных организаторов разработан и реализуется план совместных мероприятий, в числе которых – проведение экскурсий на предприятия ТЭК, лекций и конкурсов детских рисунков на тему энергосбережения.

Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе Ярче» проводится по поручению Минэнерго России в целях популяризации вопросов энергосбережения среди населения.

Обсудить на форуме
MRVL
1.04

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+