Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На стратегической сессии Минпромторг обсудил проблемы реабилитационной индустрии

5 сентября 2016, 13:16 1006 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках стратегической сессии Минпромторга «Стратегия развития реабилитационной индустрии до 2030 года», состоявшейся 26 августа 2016 года в инновационном центре «Сколково», прошло обсуждение первоочередных проблем в реабилитационной индустрии и были определены возможные механизмы ее поддержки.

В работе сессии приняли участие представители Минпромторга России, Минздрава России, Минобрнауки России, Минэкономразвития России, ФСС РФ, «Сколково», НИУ ВШЭ, ЦИТО, ФБМСЭ, РГСУ, компаний-производителей технических средств реабилитации, общественных организаций инвалидов.

В ходе выступления замглавы Минпромторга России Гульназ Кадырова поблагодарила участников за замечания и предложения по доработке проекта стратегии. «Мы внимательно их изучим и обязательно учтем при дальнейшей доработке проекта стратегии», – отметила она.

Кроме того, в своем обращении к собравшимся на сессии замглавы Минпромторга России выразила надежду, что совместная работа позволит укрепить и вывести на новый уровень взаимодействие между ведомствами, институтами развития и экспертными сообществами, что в итоге позволит создать документ, отвечающий интересам государства, производителей технических средств реабилитации и потребителей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно