Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственные отделения "Владимирэнерго" проверяют на готовность к зиме

6 сентября 2016, 14:40 704 Время чтения ≈ 2 мин

С 5 по 9 сентября в двух производственных отделениях (ПО) филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Гусевские электрические сети» и «Ковровские электрические сети» проходит проверка на готовность энергетиков обеспечивать надежность электроснабжения потребителей в предстоящий осенне-зимний период (ОЗП). С 12 по 16 сентября аналогичную работу комиссии проведут во Владимирских и Александровских электрических сетях.

Специальные комиссии в составе представителей ПАО «МРСК Центра и Приволжья», технических руководителей и специалистов филиала «Владимирэнерго» и главного инспектора РУТН Волги ПАО «Россети» - Центра технического надзора проверяют состояние оборудования объектов электросетевого хозяйства, его готовность к работе в условиях повышенных зимних нагрузок. В ходе проверки оценивается соблюдение сроков и объемов выполнения производственных программ и планов подготовки к работе в ОЗП, включающих в себя проведение ремонтов основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, выполнение инвестиционной программы, соблюдение графиков проведения противоаварийных тренировок оперативного персонала. Кроме того комиссиями будет сделана оценка готовности оперативного персонала к ведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур, укомплектованности персонала необходимыми средствами защиты и теплой одеждой, наличия и готовности к применению, с учётом мест размещения, аварийного запаса оборудования, необходимых материалов, передвижных резервных источников снабжения электроэнергией.

После окончания проверок производственным отделениям филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» будут выданы Акты готовности к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+