Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом предоставил услуги связи заводу "Металлкомплект" в Ижевске

7 сентября 2016, 14:07 743 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТрансТелеКом предоставила комплекс услуг связи заводу «Металлкомплект» в Ижевске.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом предоставил предприятию услуги широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скоростью 70 Мбит/с и местной телефонной связи на 4 абонентских номера на базе собственной городской мультисервисной волоконно-оптической сети связи в Ижевске.

«ТТК активно работает на розничном  рынке услуг связи в столице Удмуртии с 2012 года. Нашими клиентами стали более 900 предприятий и организаций Ижевска, с начала года их количество увеличилось на 10%. Мы рады предоставить услуги головному предприятию группы «Металлкомплект» и уверены, что клиент будет доволен их качеством», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

«Современные телекоммуникационные технологии необходимы для взаимодействия нашего предприятия с заказчиками и подразделениями  в разных городах. При выборе оператора связи главными критериями для нас являются надежность и оптимальная цена услуги», – отметил генеральный директор ООО «Завод профнастила «Металлкмплект» Андрей Петрачков.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+