Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Итоги "Города Света"

9 сентября 2016, 09:02 821 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО СУПР

 23 августа 2016г. компания СУПР посетила очередной "Город света". На этот раз Архангельск зажег огни для своих гостей из разных уголков страны. Архангельск удивил гостей весьма теплой встречей, в прямом смысле этого слова – воздух прогрелся до 24 градусов, что бывает редко в этом северном регионе.

В мероприятии участвовали 25 партнеров компании "Русский Свет". В этот раз выставка проходила в мини-формате, что отразилось на размерах стендов участников, но не на качестве самого мероприятия. Производители и поставщики электротехники  демонстрировали самые интересные новинки ассортимента.

Не менее увлекательной и интересной, чем развлекательная часть мероприятия стала ее научная часть. А именно, представитель от каждой компании провел обучающую презентацию. В течение всего дня у посетителей и участников выставки была возможность посетить лекцию на интересующую тему, так как на территории  Университета САФУ, где проходило мероприятие, работали сразу 5 лекториев.

Представитель компании СУПР провел семинар по теме «Телекоммуникационные кабели и компоненты», на котором рассказал об особенностях использования различных видов телекоммуникационного кабеля, а также осветил тему компонентов СКС.

В развлекательную программу выставки была включена роспись цветной глазурью поморских пряников «козуль» – каждый желающий мог создать свой неповторимый пряник.

Не менее популярным оказалась возможность сделать памятное фото с памятником М.В. Ломоносову, которое сразу печатали на магнитной основе.

Заключительным этапом мероприятия стал традиционный розыгрыш призов от участников и организатора.

Следующим "Городом Света" совсем скоро станет Ялта.

Обсудить на форуме
Метки: СУПР
SUPR
4.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+