Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

К Единому дню голосования энергетики Ставрополья готовы

15 сентября 2016, 17:46 710 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики филиала МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго» реализовали комплекс организационно-технических мероприятий по обеспечению надежной работы объектов электросетевого комплекса и бесперебойного электроснабжения избирательных участков и комиссий в период подготовки и проведения Единого дня голосования.

В день выборов в Ставропольском крае будет функционировать 1282 избирательных участка, из которых электроснабжение 899 участков осуществляется «Ставропольэнерго».

В целях повышения уровня контроля за работой оборудования и своевременного реагирования на осложнение оперативной обстановки, а также усиление режима охраны в Единый день голосования специалистами «Ставропольэнерго» было организовано более 23 технических мероприятий по обеспечению надежной и безопасной работы.

Энергетики провели внеочередные обследования электроустановок, дополнительно проверили схемы электроснабжения социально значимых объектов, наличие средств пожаротушения и противопожарного состояния электрооборудования, составили графики круглосуточного дежурства руководителей, специалистов оперативного и ремонтного персонала, проработали технические вопросы по взаимодействию сотрудников «Ставропольэнерго» со смежными сетевыми организациями.

В филиале имеются 19 мобильных резервных источников электроснабжения общей мощностью 657,6 кВт. С 17 сентября и в день проведения выборов будет организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц из числа технических руководителей и специалистов исполнительного аппарата «Ставропольэнерго» и подразделений филиала.

Таким образом ставропольские энергетики приняли все возможные меры по проведению комплексно-организационных и технических мероприятий по подготовке электрических сетей «Ставропольэнерго», которые позволят обеспечить максимально надежное электроснабжение избирательных участков в день проведения выборов на территории Ставропольского края.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно