Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МРСК Юга обеспечили бесперебойное энергоснабжение в Единый день голосования

19 сентября 2016, 17:36 869 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Юг

 Специалисты ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») обеспечили надежное электроснабжение избирательных участков на всей территории ответственности компании в Единый день голосования 18 сентября 2016 года.

Накануне для предупреждения аварийных ситуаций специалисты всех филиалов МРСК Юга провели тщательную проверку схем электроснабжения, обследовали техническое состояние сетевого оборудования и трансформаторных подстанций, разработали схемы резервного питания. На случай возникновения нештатных ситуаций были подготовлены резервные источники энергоснабжения (РИСЭ).

В МРСК Юга приняли дополнительные меры по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов электросетевого комплекса, установили порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными органами безопасности, внутренних дел, ГО и ЧС, местного самоуправления.

Персонал филиалов и оперативно-выездные бригады работали в особом режиме на случай возникновения нарушений в работе электросетевого комплекса. Руководители и ответственные специалисты несли дежурство в круглосуточном режиме, организованное таким образом, чтобы иметь возможность принять участие в голосовании.

Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин в ходе совещания с руководителями дочерних структур подвел итоги работы электросетевого комплекса в Единый день голосования, отметил слаженную работу энергетиков при подготовке и проведении выборов во всех регионах присутствия операционных компаний.

«Сегодня «Россети» в очередной раз доказали свою стабильную и надежную работу. Все потребители были обеспечены электроснабжением в период повышенной нагрузки на энергосистему. Россияне смогли спокойно проголосовать. Благодарю всех за слаженную работу», - сказал Олег Бударгин.

Сегодня компания перешла в штатный режим работы после завершения Единого дня голосования.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+