Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Воронежэнерго – победитель городского конкурса на лучшее благоустройство территории

19 сентября 2016, 14:23 818 Время чтения ≈ 1 мин

 Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» занял первое место в конкурсе на лучшее благоустройство в номинации «Самая благоустроенная территория промышленных предприятий Левобережного района». Заместитель генерального директора – директор филиала Иван Клейменов был отмечен Благодарственным письмом руководителя управы района Юрия Бавыкина. В этом году конкурс, организованный администрацией города, прошел в рамках празднования 430-летия Воронежа.

Первое место в этом конкурсе  Воронежэнерго получает уже на протяжении нескольких лет. В 2012 году рядом со зданием исполнительного аппарата филиала был обустроен сквер Энергетиков, который был открыт вместе с реконструированным парком «Алые паруса». Красивый ландшафтный дизайн сделал это место привлекательным для семейных прогулок и праздничных фотосессий.  В 2016 году энергетики посадили в сквере сакуру – дерево, красиво цветущее весной в течение месяца и  ставшее культовым в Японии.

«Мы стараемся внести свой посильный вклад в развитие и благоустройство нашей области. Сотрудники филиала участвуют во всех городских субботниках, а также принимают участие в обустройстве аллей и скверов и  в Воронеже, и в районах области», - отметил директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Иван Клейменов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно