Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" подключило к электросетям дошкольное образовательное учреждение "Школа Перспектива"

20 сентября 2016, 13:07 594 Время чтения ≈ 1 мин

Северный район электрических сетей (СРЭС) АО «Объединенная энергетическая компания» продолжает работу по технологическому присоединению к электрическим сетям социально-значимых объектов на подведомственной территории.

Работники СРЭС осуществили технологическое присоединение к сетям АО «ОЭК» дошкольное образовательное учреждение «Школа Перспектива», расположенное по адресу ул. Синявинская, д. 11, корп. Д.

Для осуществления технологического присоединения были проложены кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью 266 метров.

Стоит отметить, что в апреле 2016 года работниками АО «ОЭК» было осуществлено технологическое присоединение первой очереди Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа Перспектива», расположенного по адресу ул. Синявинская, д. 11, корп. Г.

«Школа Перспектива» была открыта в 2014 году по решению Департамента образования города Москвы. На сегодняшний день в ней обучается более 600 детей.

АО «ОЭК» является надежным партнером в предоставлении услуг по технологическому присоединению объектов на территории Москвы и вновь присоединенных к городу территориях. ТП социально значимых объектов является приоритетным направлением в работе компании.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+