Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ приняла участие в бизнес-фестивале СКОЛКОВО

21 сентября 2016, 15:45 1223 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

Инновации являются частью ДНК компании АББ. Инновационный подход помогает АББ играть важную роль в формировании промышленности будущего, основанной на взаимной интеграции оборудования, людей и сервисов с помощью сети Интернет.

17 сентября 2016 года Московская школа управления СКОЛКОВО провела деловой фестиваль, посвященный своему 10-летию. В мероприятии приняли участие около двух тысяч выпускников, представителей деловой элиты и руководителей компаний среднего и малого бизнеса.

В рамках бизнес-фестиваля Ассоциация строителей СКОЛКОВО провела панельную сессию «Промышленность: следующие 10 лет». В сессии приняли участие руководители компаний «Российские железные дороги», PTC Russia, «Русская Кабельная Компания», группы компаний «Интерстандарт», «Калуга-Инжиниринг», «Титан-Инжиниринг» и других.

Энвер Шульгин, вице-президент и руководитель подразделения "Дискретная автоматизация и движение" компании АББ в России поделился мнением о перспективах развития промышленности в ближайшие годы. По его мнению "будущее промышленности 4.0 будет определяться развитием цифровых технологий и мобильных приложений на производстве, развитием сервиса с применением интеллектуальных датчиков, развитием сетей зарядки и взаимодействия с личным и общественным транспортом и развитием робототехники". Особый акцент он сделал на исключительной важности промышленной безопасности.

По мнению вице-президента Ассоциации строителей СКОЛКОВО Павла Биленко "следующие 10 лет в российской промышленности - время очень плодотворной кооперации российских производителей с крупнейшими международными компаниями, трансфера технологий и развития совместных предприятий".

Компания АББ принимает самое активное участие в формировании промышленности будущего, инвестируя около 1.5 миллиардов долларов США в НИОКР по всему миру и создавая инновационное оборудование и системы. АББ уделяет ключевое внимание локализации производства и сервиса на своих 7 производственных и 12 сервисных площадках в России. В 2016 году компания открыла инновационный учебный центр в Технополисе «Москва» с возможностью обучения до 4000 специалистов ежегодно.

Обсудить на форуме
Метки: АББ, СКОЛКОВО
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+