Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Нижегородской области пройдет третий региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

21 сентября 2016, 13:28 1113 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: WorldSkills Russia

21 сентября в Нижнем Новгороде стартует третий Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который третий год подряд проходит в рамках Международного бизнес-саммита.

Состязания в профессиональном мастерстве пройдут по 22 основным компетенциям, а также двум презентационным – «Художественная роспись по дереву» и «Преподавание физической культуры». В соревнованиях примут участие более 160 конкурсантов в возрасте от 16 до 21 года, среди которых не только студенты профессиональных образовательных организаций, но и молодые специалисты предприятий Нижегородской области.

В программу чемпионата этого года включены специальные профориентированные мероприятия для школьников, в рамках которых они смогут принять участие в мастер-классах, а также пройти тестирование на склонность к техническим профессиям и получить ответы на волнующие вопросы от студентов техникумов и профессиональных колледжей.

В этом году региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) посетят более 5000 участников и зрителей мероприятия.

Обсудить на форуме
Метки: WorldSkills Russia

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно