Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители МРСК Центра приняли участие в мероприятии "День электроэнергетического сектора", организованном инвестиционной компанией АТОН

22 сентября 2016, 15:34 823 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

21 сентября менеджмент ПАО «МРСК Центра» приняли участие в мероприятии, организованном инвестиционной компанией АТОН, - Дне электроэнергетического сектора. На встрече присутствовали представители более 25 инвестиционных компаний.

В ходе мероприятия заместитель генерального директора по экономике и финансам МРСК Центра Сергей Румянцев кратко презентовал участникам информацию об основных задачах в деятельности компании в текущий момент, подвел итоги работы за последние 6 месяцев 2016 года, в том числе присутствовавшим были представлены финансовые показатели по МСФО. В ходе последовавшей за презентацией сессии «вопрос-ответ» Сергей Румянцев прокомментировал параметры утвержденного Бизнес-плана ПАО «МРСК Центра», включающие Инвестиционную программу компании на 2016 год.

Представители МРСК Центра регулярно принимают участие в отраслевых мероприятиях, организуемых ИК «АТОН». Подобного рода встречи оказывают положительное влияние на инвестиционную привлекательность и имидж компании, повышают уровень ее прозрачности, и, следовательно, доверие со стороны инвестиционного сообщества. Информационная открытость компании наряду с высоким уровнем корпоративного управления являются одними из ключевых составляющих инвестиционной привлекательности, считают представители МРСК Центра.
С презентацией МРСК Центра по итогам 6 месяцев 2016 года, в том числе с результатами бухгалтерской отчетности по МСФО, можно ознакомиться на сайте: http://www.mrsk-1.ru/investors/presentations/

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно