Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом обеспечил доступом в интернет Городской Дворец культуры во Владимире

23 сентября 2016, 12:40 875 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом предоставил клиенту услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скоростью 30 Мбит/с. Подключение организовано на базе городской волоконно-оптической мультисервисной сети связи ТТК во Владимире.

 «ТТК активно работает на розничном рынке услуг связи во Владимире с 2012 года. Нашим интернет-доступом пользуются около 300 предприятий и организаций города, с начала года их количество увеличилось на 13%. Среди наших клиентов - различные компании, банки, государственные и общественные организации. Мы рады начать сотрудничество с одним из ведущих городских учреждений культуры и надеемся на его развитие», - прокомментировал директор  макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

«Качественный доступ в Интернет необходим нам для взаимодействия с партнерами, организации концертов и других культурных мероприятий. Услуги компании ТТК сочетают высокое качество с оптимальной для нас стоимостью. В дальнейшем мы рассчитываем использовать предоставленный канал связи для организации на территории Дворца культуры бесплатной Wi-Fi-зоны», - отметила директор МАУК «Городской Дворец культуры» Наталья Загубняя.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+