Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики Северной Осетии обеспечили надежное электроснабжение объектов во время праздничных мероприятий

27 сентября 2016, 17:03 776 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики Северо-Осетинского филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний «Россети») обеспечили надежное электроснабжение потребителей в столице региона, где в минувшее воскресенье проходили торжественные мероприятия, посвященные празднованию 232-летия Владикавказа и 80-летия республики.

Северная Осетия отметила День республики и города Владикавказа концертами, конкурсами, фестивалем пирогов, парадом районов и народными гуляньями. В праздновании приняли участие более 70 тысяч жителей и гостей республики. Главные торжества, как всегда, развернулись на самых любимых горожанами площадках: проспекте Мира, площади Свободы и набережной Терека.

Для обеспечения бесперебойного электроснабжения праздничных мероприятий специалисты филиала МРСК Северного Кавказа усилили контроль за работой оборудования подстанций. Энергетиками проведены внеочередные осмотры воздушных линий электропередачи, организовано дежурство трех оперативно-выездных бригад в составе 9 человек и трех единиц техники, укомплектованные необходимыми защитными средствами, инструментами, материалами.

Кроме того, в преддверии праздника специалистами филиала энергокомпании проведен ряд специальных организационно-технических мероприятий, направленных на повышение надежности электроснабжения потребителей.

Торжественные мероприятия в Северной Осетии прошли на должном уровне, в том числе благодаря тому, что энергосистема функционировала без сбоев, не было отмечено никаких технологических нарушений.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно