Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АББ поддерживает развитие инфраструктуры для электротранспорта

29 сентября 2016, 12:32 835 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

Новая зарядная станция для электромобилей открыта для общего доступа на территории Технополиса «Москва» (Волгоградский проспект 42/5).

Быстрая зарядная станция для электромобилей Terra 53 производства АББ установлена на территории Технополиса «Москва», напротив инновационного учебного центра АББ. «Зеленый» паркинг для электромобилей организован в поддержку развития экологического транспорта в Москве.

Зарядная станция АББ Terra 53 зарегистрирована на портале PlugShare. Это международная база данных, где владельцы электромобилей по всему миру могут найти ближайшую станцию подзарядки.

Быстрая зарядная станция позволяет заряжать электромобили всех типов до 80% за 10-30 минут и регулировать потребляемую мощность постоянного и переменного тока, используя один из трех разъемов (от 32А до 125А).

АББ занимает лидирующие позиции в мире по развитию инфраструктуры для электротранспорта. В настоящее время уже установлено более 3500 зарядных станций быстрого типа во всех климатических зонах – от Заполярья до Северной Африки. Станция АББ, установленная на территории Технополиса «Москва», уже четвертая в России – две находятся в Казани, и одна в Москве, на территории филиала МОЭСК.

Обсудить на форуме
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно