Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Омскэнерго чествуют молодых

29 сентября 2016, 09:43 894 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» (компания под управлением «Россетей») подвели итоги работы энергоотряда в 2016 году.

90 студентовиз высших и средних учебных заведений г. Омска и Омской области трудились в районах электрических сетей филиала в июле и августе: участвовали в ремонте изоляторов, установке опор линий электропередачи, покраске оборудования и т. д. Кроме обычной, была и творческая работа: участие в тренингах, семейном фестивале «Энергия творчества», молодежном форуме «Energyzone– Подзарядка- 2016».

Обращаясь к бойцам энергоотряда, заместитель генерального директора – директор филиала МРСК Сибири – Омскэнерго Сергей Моденов отметил, что за два месяца производственной практики молодые люди приобрели ценный опыт и получили свежий взгляд на профессию. Он пожелал им хорошей учебы, карьерного и профессионального роста и поблагодарил за вклад в работу предприятия.

Отличившиеся бойцы студотрядов и их наставники – всего 35 человек - были награждены почетными дипломами. Лучшие участники проекта ПАО «МРСК Сибири» «Студенческие энергоотряды» этого года - Артур Узбеков, Алена Лейман и Людмила Доненко получили дипломы от имени генерального директора компании Константина Петухова.

Закончилась встреча необычно – участники встречи посмотрели музыкальный видеоклип о работе энергоотряда, снятый и смонтированный силами активистов.

Обсудить на форуме
Метки: ОМСКЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно