Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Гибкие плоские кабели для носимых электронных устройств от компании Cicoil

7 октября 2016, 09:41 1141 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Созданные компанией Cicoil плоские кабели повышенной гибкости для передачи данных и видеоизображений, демонстрирующие надёжную и бесперебойную работу на протяжении длительного срока действия, отлично подходят для использования с носимыми электронными устройствами, включая биосенсоры военного назначения, системы информационно-развлекательного назначения, наушники для мобильных вычислений и виртуальной реальности.

Благодаря тонкому профилю и высокому уровню прочности эти кабельные изделия представляют собой оптимальные решения в случае использования в местах ограниченного пространства и в компактных устройствах с чувствительными элементами. Кроме того, плоские сверхгибкие кабели отлично выполняют свои функции в суровых окружающих условиях, они устойчивы к воздействию ударных факторов, растворителей, вибрации, сложным погодным условиям, опасностям вредного воздействия окружающей среды, выдерживают погружение в воду и воздействие экстремальных температур (от – 65°C до 165°C).

Компания Cicoil также предлагает конструкции с покрытиями, отличающимися низким коэффициентом трения, а также устойчивые к кручению. Кабели обеспечивают оптимальное подавление электромагнитных помех и радиочастотных наводок, а также соответствуют требованиям, предъявляемым к устройствам на основе носимых технологий в отношении устойчивости при эксплуатации в состоянии постоянного движения.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+