Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Автопарк Орелэнерго пополнился новой спецтехникой

10 октября 2016, 10:33 677 Время чтения ≈ 1 мин

 Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» пополняет парк специальной техники. В распоряжение энергетиков поступили четыре бригадных автомобиля ГАЗ-37192Е, две бурильно-крановые машины БМ-205 на базе трактора МТЗ-80 и два автомобиля КАМАЗ-43118 с буровой навеской и подъемной корзиной для выполнения высотных работ.

Новая техника предназначена для выполнения ремонтно-эксплуатационных и восстановительных работ и доставки бригад к месту их проведения на удаленные объекты, а также работ по технологическому присоединению потребителей к сетям. Среди ее плюсов - повышенная проходимость при неблагоприятных погодных условиях и на труднодоступных участках местности. Спецтехника оборудована всем необходимым для комфортной транспортировки персонала до места проведения работ в любое время года.

«Аналогичные образцы автомобилей уже используется нашими бригадами в работе. Они надежны и удобны в эксплуатации. Новые усовершенствованные модели спецтехники помогут Орелэнерго повысить эффективность и качество оказываемых услуг, направленных на обеспечение бесперебойного энергоснабжения потребителей», - отметил начальник управления логистики и материально-технического обеспечения Орелэнерго Александр Печурин. 

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+