Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable Insider Digest выпуск №6 от 10/10/2016

10 октября 2016, 12:28 2010 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Шестой выпуск RusCable Insider Digest с полным обзором новостей за минувшую неделю разослан по подписчикам, а также размещен  в разделе портала “ИЗДАНИЯ”.

Рубрики октябрьского дайджеста включают информацию о событиях на кабельных предприятиях, новейших разработках в кабельной промышленности, свежую информацию по сырьевым рынкам, инвестиционным проектам, аналитика и прогнозы, новости правительства РФ, сообщения в СМИ о государственной поддержке промышленности, подписание соглашений, а также интересные материалы по различным темам. 

Формат и содержание RusCable Insider рассчитано на руководителей и сотрудников кабельных производств, потребителей электротехнической продукции, а также для всех участников рынка, которым необходима оперативная информация для своевременного принятия управленческих решений.

Мы уже собрали для Вас всю необходимую информацию – мы ценим Ваше время. Каждый выпуск RusCable Insider можно распечатать самостоятельно, а также читать прямо с экрана, переходя по активным ссылкам. Дайджет распространяется бесплатно для всех специалистов отрасли.

Подпишитесь на получение нового номера прямо сейчас!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+