Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кабель.РФ" побывали в гостях у компании "Хелукабель Руссия" в Санкт-Петербурге

12 октября 2016, 10:07 1742 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: Кабель.РФ

Сентябрь 2016 года стал для компании «Кабель.РФ» насыщенным на деловые поездки и бизнес-встречи. Не так давно в Санкт-Петербурге состоялся рабочий визит руководителей компании «Кабель.РФ» к представителям Хелукабель Руссия. Целью визита стало знакомство с деятельностью HELUKABEL и Хелукабель Руссия, а также обсуждение дальнейшего сотрудничества между компаниями.

Гостей лично встретил генеральный директор Хелукабель Руссия - Максим Анатольевич Турок. Он рассказал о деятельности компании на территории России, каким образом осуществляется логистика кабельно-проводниковой продукции с завода, а также познакомил со своим штатом сотрудников, с которыми удалось продуктивно побеседовать и обсудить коммерческие вопросы, это Артемьева Татьяна - инженер отдела продаж и Толокин Олег - менеджер отдела продаж.

Во время посещения предприятия гостям были продемонстрированы образцы кабельно-проводниковой продукции HELUKABEL и усовершенствованные разработки, с которыми представители «Кабель.РФ» смогли лично ознакомиться и убедиться в их высоком качестве. Особое внимание Хелукабель Руссия уделили обсуждению производственных мощностей завода в Германии, рассказали о работе испытательной лаборатории и затронули тему системы контроля качества. Следует отметить, что производимый ассортимент завода дополняется специальными кабелями, изготавливаемые по желанию заказчика. Такие нестандартные заявки нередко встречаются в арсенале компании «Кабель.РФ». Несомненно, это позволит в кротчайшие сроки подбирать необходимую продукцию под запросы потребителей, оперативно решать вопросы с заменой и подбором аналогов кабеля для строительных нужд. К тому же данные кабели, как и вся выпускаемая продукция проходит проверку качества в тестовых лабораториях.

В ходе встречи были проведены переговоры по вопросам дальнейшего партнерства, налаживания поставок кабельной продукции и ее последующей реализации. Стороны договорились о коммерческом сотрудничестве: совместной разработке каталога, и информационном: размещение новостей на официальных сайтах, поддержка в социальных сетях и многое другое.

«В очередной раз мы убеждаемся, что только подобные встречи и личные беседы помогают лучше познакомиться с руководителями и представителями ведущих производителей, наладить дружеские и партнерские отношения, рассказать о себе. Работая в такой сложной отрасли, необходимо расти и развиваться, заводить новые знакомства, чтобы лучше оценивать текущую ситуацию на мировом рынке» - поделился мнением после встречи один из руководителей «Кабель.РФ».

В завершении мероприятия была достигнута договоренность об ответном визите представителей компании Хелукабель Руссия, с целью обучения менеджеров «Кабель.РФ» кабельно-проводниковой продукции завода, его техническим характеристикам, особенностям и применению. Также обсуждалась возможность посещения главного производства HELUKABEL в Германии. Это позволит не только лучше разбираться в технологических этапах изготовления продукции, убедиться в ее высоком качестве, но и использовать полученные знания и опыт на практике.

«Кабель.РФ» один из ведущих поставщиков электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, электродвигателей, насосов, продукции для монтажа и прокладки кабеля.

HELUKABEL® - одна из ведущих немецких кабельных компаний, которая проектирует, производит и поставляет кабельную продукцию и комплектующие изделия для различных отраслей промышленности, медиа-технологий, области передачи данных, сетей и BUS-технологий, а также кабельные системы защиты для робототехники и системы транспортировки. Широкий ассортимент кабельной продукции, производимой заводом HELUKABEL®, пользуется большим спросом в Германии и на мировом рынке.

Обсудить на форуме
METL
0.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+