Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Банк "ЮГРА" в Саратове использует услуги связи от ТрансТелеКома

13 октября 2016, 09:20 729 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила доступ в интернет офису Банка «ЮГРА» в Саратове.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом обеспечил доступом в интернет на скорости 10 Мбит/с отделение банка в Заводском районе Саратова. В прошлом году компания предоставила услуги телефонии Энгельсскому отделению Банка «ЮГРА».

«Мы рады расширению сотрудничества и географии нашего взаимодействия. Уверены, что скоростной интернет от компании ТрансТелеКом станет полезным инструментом для продуктивной деятельности Банка «ЮГРА», - прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

«Банковские процессы требуют непрерывного обмена большим потоком информации, поэтому надежная связь является важным условием для стабильной работы. Нам необходимы услуги с максимальным уровнем качества и доступной ценой, поэтому в качестве провайдера мы выбрали ТрансТелеКом», - отметил Управляющий Операционным офисом «Заводской» в г. Саратове Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в г. Самаре Валерий Никиткин.

Банк «ЮГРА», один из старейших российских банков, основанный 25 лет назад. Сегодня ПАО БАНК «ЮГРА» – крупный, динамично развивающийся банк федерального масштаба, насчитывающий более 100 офисов по всей стране.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно