Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" заключил соглашение с АО "Российский экспортный центр", в развитие проекта строительства АЭС "Ханхикиви 1" в Финляндии

17 октября 2016, 17:15 937 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Документ был подписан 13 октября в Москве генеральным директором АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» Григорием Нагинским и генеральным директором Российского экспортного центра (РЭЦ) Петром Фрадковым.

Стороны будут сотрудничать по вопросам нефинансовой поддержки российского экспорта в рамках проекта по строительству атомной станции «Ханхикиви 1» в Финляндии. По условиям соглашения сотрудничество будет проходить в соответствии с комплексным планом, разработанным РЭЦ для АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2». Прежде всего сюда входит подготовка проекта Постановления Правительства РФ, регламентирующего порядок перемещения товаров через таможенную границу. А также оказание консультационной, информационной и иной поддержки и сопровождения по получению документов, необходимых для перемещения товаров.

Соглашению будет действовать в течении всего периода реализации проекта «Ханхикиви 1», с октября текущего года до января 2025 года. 

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+