Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом предоставил услуги связи Русскому драматическому театру Удмуртии

17 октября 2016, 13:51 904 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТрансТелеКом предоставила услуги телефонной связи Государственному русскому драматическому театру Удмуртии в Ижевске.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом предоставит клиенту 11 телефонных номеров на базе собственной городской сети связи в Ижевске.

«ТрансТелеКом с 2012 года предоставляет в столице Удмуртии услуги интернет-доступа и телефонии. С начала года количество наших корпоративных телефонных абонентов выросло почти на 30%. Мы рады видеть теперь в их числе одно из ведущих учреждений культуры республики», – прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

«Современные услуги связи необходимы театру для взаимодействия со зрителями и развития сотрудничества с партнерскими организациями. При выборе оператора связи главными критериями для нас являются надежность и оптимальная цена его услуг», – отметила директор автономного учреждения культуры «Государственный русский драматический театр Удмуртии» Стелла Кудрявцева.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+