Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Канада, Япония, Финляндия, Швейцария и Португалия представят своих экспертов и конкурсантов в рамках WorldSkills Hi-Tech 2016

19 октября 2016, 17:17 1184 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: WorldSkills Russia

В предстоящем чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2016, который пройдет с 30 октября по 3 ноября в Екатеринбурге, примут участие эксперты и конкурсанты из Канады, Японии, Финляндии, Швейцарии и Португалии. Приглашённые конкурсанты прибудут в сопровождении своих экспертов, которые вместе с российским мастерами оценят выступлений молодых рабочих по компетенциям «Промышленная автоматика», «Сварочные технологии», «Электромонтаж» и «Электроника», а к экспертам по компетенции «Прототипирование» присоединится представитель компании Toyota Motor Company из Японии. Участие зарубежных специалистов позволит российским экспертам и участникам сравнить профессиональную подготовку конкурсантов из разных стран мира, а также передать иностранным гостям опыт участия в масштабном российском чемпионате.

В рамках деловой программы также выступят глобальные партнеры WorldSkills International: участие в форсайт-сессии «FutureSkills: изменяющиеся и формирующиеся профессии в рамках концепции промышленного развития Индустрии 4.0» 1-2 ноября подтвердили спикеры из Ирана и Японии.

Обсудить на форуме
Метки: WorldSkills Russia

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+