Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

SPS IPC DRIVES 2016

19 октября 2016, 11:52 1195 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: LAPP

В многих отраслях промышленности наблюдается тенденция к применению готовых решений, которые могут быть напрямую интегрированы в оборудование и системы. На выставке SPS IPC Drives, которая пройдёт с 22 по 24 ноября, Lapp Group представит расширенный диапазон готовых к подключению кабельных решений.

Новые соединители для ÖLFLEX CONNECT® SERVO, монтаж которых осуществляется в полуавтоматическом режиме по инновационному процессу. Будут представлены и другие соединители для нового поколения контроллеров от Siemens, а также для приводов Fanuc, которые являются исключительно компактными и герметичными благодаря совершенно новому процессу литья под давлением.

Диапазон индивидуальных готовых решений для оптических кабельных систем HITRONIC® был перестроен в соответствии с ориентацией на промышленное применение и также будет представлен на стенде Lapp Group.

Помимо этого на стенде Lapp посетители выставки смогут увидеть новые особогибкие кабели для применения в буксируемых кабельных цепях и надёжные кабели для сенсоров/приводных механизмов, а также первый в своём роде в кабельной отрасли антистатический кабель.

Обсудить на форуме
Метки: lapp group
LAPP
8.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно