Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТрансТелеКом обеспечил связью Башкиравтодор

19 октября 2016, 12:05 917 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

 Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила доступ в интернет ведущему предприятию в дорожной отрасли Республики Башкортостан  - компании Башкиравтодор.

В рамках договора макрорегиональный филиал «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом предоставил ОАО «Башкиравтодор» доступ в интернет на скорости 100 Мбит/с.

«С начала года в Уфе более 60 компаний выбрали широкополосной доступ в интернет от ТрансТелеКома. Все большую популярность среди крупных клиентов из бизнес-структур набирают высокоскоростные тарифы, до 100 Мбит/с. Мы рады, что в число наших клиентов вошла одна из ведущих республиканских компаний. Надеемся, что высокое качество услуг ТТК будет способствовать эффективному решению задач Башкиравтодора», - прокомментировал директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

Башкиравтодор — головное предприятие дорожной отрасли Башкортостана. Его история неразрывно связана с развитием транспортной сети республики. Компания более 90 лет выполняет работы в дорожно-строительной области. Сегодня  в структуру Башкиравтодора входят 57 филиалов — 55 дорожных ремонтно-строительных управлений, действующих по всей Республике, а также Управление подготовки производства, Завод «Ремстройдормаш» и Учебный центр. Коллектив предприятия насчитывает более 5 тысяч сотрудников.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+