Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Юга укрепляет сотрудничество с Газпромбанком

21 октября 2016, 11:17 752 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

АО «Газпромбанк», признанный победителем конкурсов по привлечению кредитных ресурсов для нужд ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»), готов также сотрудничать с энергокомпанией в рамках зарплатного проекта.

Ростовский филиал Банка ГПБ (АО) выиграл конкурс на предоставление кредитных ресурсов на 1,5 млрд рублей для нужд МРСК Юга. В ходе преддоговорных переговоров достигнуты договоренности о снижении первоначально заявленной банком процентной ставки на 0,45% годовых, а также о расширении сотрудничества в рамках зарплатного проекта МРСК Юга. Переговоры проходили при непосредственном участии ПАО «Россети», интересы которого на Юге страны представляет МРСК Юга.

Такие договоренности стали продолжением многолетних и взаимовыгодных партнерских отношения между ПАО «МРСК Юга» и Банком ГПБ (АО). Сотрудничество планируется также и в рамках оказания дополнительных финансовых услуг Банком ГПБ (АО).

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно