Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Уральском турбинном заводе прошло выездное совещание Экспертного Совета министерства промышленности и науки Свердловской области

21 октября 2016, 09:03 770 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО РОТЕК

19 октября 2016 г. на Уральском турбинном заводе (холдинг РОТЕК) прошло выездное совещание Экспертного Совета, работающего при министерстве промышленности и науки Свердловской области. В Совет входят в прошлом руководители крупных промышленных предприятий и региональных органов власти, имеющие за плечами большой управленческий и жизненный опыт.

Гости побывали в цехах завода, провели совещание с руководителями УТЗ. В частности обсуждались основные направления развития отечественного энергомашиностроения в целях обеспечения энергобезопасности страны. Гости дали положительную оценку происходящим процессам на заводе, планам руководства по развитию предприятия.

Экспертный Совет министерства промышленности и науки Свердловской области был создан в 1998 году. Коллегиальный орган привлекается для оценки социальных, экономических и экологических аспектов реализации различных проектов и концепций.

Обсудить на форуме
Метки: РОТЕК, УТЗ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+