Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минэнерго России продолжает проводить оценку готовности субъектов электроэнергетики к прохождению осенне-зимнего периода 2016-2017 годов

24 октября 2016, 16:40 1083 Время чтения ≈ 1 мин

Готовность предприятий энергетики проверяется сформированными Минэнерго России комиссиями в период с 19 сентября по 15 ноября в соответствии с Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период.

Всего будет проверено 83 субъекта электроэнергетики.

По состоянию на 21.10.2016 комиссиями Минэнерго России проведены проверки 52 субъектов электроэнергетики, выданы паспорта готовности 43. субъектам электроэнергетики.

По результатам работы комиссий не выданы (работа комиссий продлена в связи с наличием замечаний/подготовлены акты о неготовности) паспорта готовности 9 компаниям: ОАО «ЕВРАЗ ЗСМК» (Западно-Сибирская ТЭЦ), ООО «Волгодонская тепловая генерация»,
ООО «Щекинская ГРЭС», ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС»,
ПАО «Якутскэнерго», АО «Витимэнерго», ГУП РК «Крымэнерго», АО «Тюменьэнерго», ОАО «МРСК Урала».

Окончательный итог подготовки субъектов электроэнергетики Минэнерго России подведет после 15 ноября 2016 года на ежегодном Всероссийском совещании «Об итогах подготовки субъектов электроэнергетики к прохождению ОЗП 2016 – 2017 годов». К этому моменту Минэнерго России завершит комплекс мероприятий по оценке готовности наиболее крупных субъектов электроэнергетики, а региональные власти закончат проверки оставшегося электроэнергетического комплекса.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+