Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Осторожно, МОШЕННИКИ!

24 октября 2016, 15:35 1653 Время чтения ≈ 1 мин

Обращаем внимание всех потребителей кабельно-проводниковой продукции, что на кабельном рынке появились организации, которые не только занимаются производством и продажей контрафактной продукции, но и представляют эту продукцию, как изготовленную добросовестными производителями, снабдив поддельными сертификатами и протоколами  испытаний.

В сентябре – октябре 2016 года на предприятие ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» обратились компании АК «АЛРОСА» и ООО «Газтестконсалтинг», которые приобрели кабельную продукцию у компании ООО «ПРОМТОРГ», г. Москва (ИНН 7720291028) с целью подтвердить достоверность изготовления кабеля на нашем предприятии, а также подтвердить подлинность сопроводительных документов (сертификатов и протоколов испытаний), прилагающихся к кабелю. Выяснилось, что ООО «ПРОМТОРГ» не приобретало у ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» заявленную кабельно-проводниковую продукцию, а реализованные ими  кабели являются контрафактными и снабжены поддельными сопроводительными документами.

Напоминаем, что ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» входит в состав Ассоциации «Электрокабель» и принимает активное участие в борьбе с контрафактной продукцией, а также участвует в проекте «Кабель без опасности».

Обсудить на форуме
PODK
8.46

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+