Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление Дениса Мантурова с Днем работника кабельной промышленности в России

25 октября 2016, 11:24 1192 Время чтения ≈ 1 мин

Уважаемые работники кабельной промышленности! От имени министерства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Кабельные изделия необходимы во всех отраслях промышленности и экономики – электроэнергетике, машиностроении, нефте- и газодобыче, в транспортной отрасли, связи, в сфере ЖКХ.

Безусловно, высококачественное отечественное производство кабелей для различных нужд играет основополагающую роль в успешном функционировании предприятий.

Сегодня в данной сфере трудятся высококвалифицированные специалисты, компетентные руководители, активно ведущие техническое перевооружение предприятий, внедряя современные решения и тем самым создавая необходимый фундамент для поставленных целей.

Минпромторг России со своей стороны активно участвует в создании условий, способствующих обеспечению предприятий кабельной промышленности новейшими технологиями, а также стимулирует повышение качества отечественной продукции.

Убежден, что благодаря слаженной работе и достижению поставленных целей продукция российских кабельных предприятий будет все больше укреплять свою конкурентоспособность как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

От души желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, успехов и благополучия!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно