Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Семинар "Локальная генерация как решение энергетических потребностей Казахстана"

25 октября 2016, 08:15 1547 Время чтения ≈ 1 мин

25 октября с 13.00 до 14.00 в рамках выставки Power Kazakhstan пройдет семинар «Локальная генерация как решение энергетических потребностей Казахстана».

Его проведут Артемий Павлович Левинтас, руководитель направления «Промышленность и сети» и Серик Зарубекович Абильдинов, глава Казахстанского филиала компании Аггреко Евразия. Они расскажут о том, как аренда генерирующего оборудования позволяет обеспечивать бесперебойную поставку электроэнергии конечным потребителям при проведении модернизации инфраструктурных объектов электросетевого хозяйства.

Приглашаем инженеров-энергетиков, руководителей предприятий, представителей электросетевых хозяйств. Спикеры поделятся опытом реализации проектов в России и в мире и ответят на возникшие в ходе дискуссий вопросы.

Аггреко специализируется на поставке генерирующего оборудования и комплексных решений в области временного энергоснабжения и температурного контроля для промышленных предприятий, крупных спортивных и зрелищных мероприятий и инфраструктурных объектов. Работает на территории СНГ с 2008 года, имеет представительства в Казахстане, России, Азербайджане. Парк оборудования, находящегося в аренде в России, превышает 500 МВА.
Компания зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже (код AGK.L) и входит в индекс FTSE.

Обсудить на форуме
Метки: СЕМИНАР

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+