Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

25 октября в Москве, МВЦ "Крокус Экспо", открылась международная выставка PowerElectronics!

26 октября 2016, 10:12 1177 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПРИМЭКСПО

Выставка «Силовая Электроника» - единственная в России специализированная выставка компонентов и систем силовой электроники для различных отраслей промышленности. Это эффективный инструмент для увеличения объемов продаж существующим клиентам и привлечения новых заказчиков из числа государственных и коммерческих производственных предприятий и реселлеров, работающих в сфере электроники, электротехники и приборостроения для различных отраслей промышленности.

В выставке принимают участие глобальные игроки рынка силовой электроники, в числе которых , Infineon , Fuji Electric, Mitsubishi Electric, SEMIKRON , TDK Lambda, Würth Elektronik . В числе российских производителей, которые представляют свою продукцию на выставке, - компании « Арбелос», « Электровыпрямитель», «НИФРИТ НПП», «Нюкон», «Протон - Электротекс», «Пульсар НПП» , а также объединенные экспозиции предприятий Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга РФ , Казенного предприятия г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда», Ас социации «Электропитание».

Ежегодно выставку «Силовая Электроника» посещают специалисты , заинтересованные в поиске новых поставщиков и решении практических задач в области силовой электроники. С 2015 года одновременно с выставкой «Силовая Электроника» проходят международные промышленные выставки ExpoCoating Moscow , NDT Russia , Testing & Control, Mashex Moscow, PCVExpo .

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+