Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" на базе собственной площадки провел обучение партнеров

28 октября 2016, 10:16 1551 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

24 октября 2016 года ГК «Севкабель» посетили сотрудники электротехнической компании «Минимакс» - менеджеры и продавцы-консультанты петербургских офисов продаж.

Обучение состояло из двух частей: лекции на тему «Кабельно-проводниковая продукция» и технической экскурсии на производство.

В процессе обучения подробно разобрали конструктивные элементы кабеля и типы кабельно-проводниковой продукции по областям применения, классу напряжения и типу прокладки.

Серьезное внимание было уделено особенностям применения кабелей с различными видами изоляции. Рассмотрены типы пожаробезопасных кабелей, разъяснены алгоритмы подбора кабеля, соответствия ГОСТам и основные признаки некачественной продукции.

Затем состоялась техническая экскурсия по производству, в ходе которой участники смогли пройти по нескольким цехам завода и познакомиться со всеми этапами производства кабельно-проводниковой продукции, от волочения проволоки для изготовления жилы до нанесения оболочки.

Мероприятие проводилось в рамках программы повышения квалификации, реализуемой ГК «Севкабель» в 2016 году для своих торговых партнеров.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+