Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЛОЭСК присоединяет к электросетям соцобъекты в Ленинградской области

31 октября 2016, 13:52 899 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЛОЭСК

 АО «ЛОЭСК» выделило 50 кВт мощности для подключения детского сада на ул. Делегатская в г. Тихвин. Речь идёт о детсаде-яслях №6 «Улыбка», который ежедневно посещают почти 200 малышей. В «Улыбке» есть группы компенсирующей направленности (для слабослышащих, детей с задержкой психического развития, фонетико-фонематическим недоразвитием речи и т.д.). Для занятий в таких группах может применяться различая электронная аудио-визуальная техника. С учетом этого обстоятельства специалисты электросетевой компании разработали технические условия для присоединения дошкольного учреждения в максимально короткие сроки.

Еще 2 объекта ЛОЭСК подключило в Кировском районе. На присоединения каждой камеры фотофиксации нарушений ПДД выделено по 1 кВт. Осуществленные мероприятия помогут снизить аварийность на участке трассы Санкт-Петербург – Кировск, а также в черте г. Кировск – на ул. Магистральная.

Кроме того, в Лужском районе к электрическим сетям присоединено энергопринимающее устройство будущего многоквартирного жилого дома. Земельный участок под строительство располагается по ул. Прохорова в пгт Толмачево. Благодаря своевременно проведенным коммуникациям, строительство данного объекта начнется в назначенное время.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+