Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МРСК Сибири" - в центре внимания надежность электроснабжения кузбассовцев

31 октября 2016, 14:11 861 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «МРСК Сибири» продолжает реализовывать системные мероприятия по повышению надежности электроснабжения потребителей Кемеровской области.

Реализация программы направлена на стабильное повышение надежности и качества электроснабжения как рядовых кузбассовцев и объектов социальной инфраструктуры, так и промышленных предприятий, в первую очередь угледобывающих шахт. Для обеспечения быстрого и качественного выполнения работ в кузбасский филиал направлено более 200 специалистов из других филиалов ПАО «МРСК Сибири», специальная техника, а также 15 инспекторов Центра технического надзора ПАО «Россети».

27 октября для инспекции и проверки уровня координации работ, выполняемых дополнительными бригадами, в Кемерово прибыл заместитель генерального директора ПАО «Россети» по технической политике Валерий Гордиенко.

- От имени руководства ПАО «Россети» хочу выразить благодарность всему коллективу «Кузбассэнерго – РЭС» за квалифицированную и своевременную подготовку электросетевого комплекса и персонала к осенне-зимнему периоду. Основная задача для нас сейчас – максимально эффективно использовать время и дополнительные ресурсы, с тем чтобы надежность доставки электричества потребителям Кузбасса поднялась на качественно новый уровень, - отметил Валерий Гордиенко.

В рамках инспекционной поездки заместителя генерального директора ПАО «Россети» в Кемеровскую область проверяется согласованность действий управленцев различного уровня при выполнении работ, проводятся выездные проверки районных подразделений «Кузбассэнерго-РЭС», а также рабочие встречи с представителями региональных и местных органов власти и областного Ростехнадзора.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно